[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивное » Архив тем, посвящённых серверу l2dw.ru » Катаклизм - mefaz плохой (mefaz плохой)
Катаклизм - mefaz плохой
mefazДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавние споры мои с Гриной для некоторых переросли в персональную войну... Фест ты меня за что слил у РБ? и как мне дальше быть? при виде али готовиться что мой фул щас сольют? или как мне расценивать то что произошло?

Про споры с Гриной в али чат отдельная история...
  • Как мне кажется это лично мой и ее вопрос... ругаемся мы с ней или целуемся это между нами...
  • По моему Вы не меньше сказали тогда в мой адрес(вспомнив форум и насколько я хорошо играл), причем спорил я один и предъявил претензии только Грине, а нападки и оскорбления были от нескольких персонажей...
  • И что же я такого лично Вам каждому то обидного сказал? Что Вы не могли слить вара? так это была правда... что так Вас задело? то что я попросил не называть меня алкоголиком?.. что сказал не лезть в разговор?


В общем мои предложения таковы - поругались и хватит... я не хочу видеть в али врагов, это не комфортно не мне ни Вам...

П.С. Дабы не развивать флуд и негатив далее - Прошу лично прошения у каждого кто тогда спорил. Смысла объяснять и доказывать правоту тех или иных сторон нет, а сраться и сливать друг друга тем более. Все мы не дети и т.д.

Скрин спора здесь - http://i60.fastpic.ru/big....67a.jpg
 
 
Форум » Архивное » Архив тем, посвящённых серверу l2dw.ru » Катаклизм - mefaz плохой (mefaz плохой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024