[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DEPP  
Форум » Общение » Флудите здесь=) » Кто ответит на этот вопрос отдам все что есть на дв
Кто ответит на этот вопрос отдам все что есть на дв
DeadSoulДата: Пятница, 23.03.2012, 17:25 | Сообщение # 16
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MuHuT34)
кстати возможно ты не понел потому что нет знаков припинания...

happy
 
 
LuciferДата: Пятница, 23.03.2012, 18:37 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.

Главная тайна каждого существа это его жизнь и дополняющая её смерть. Жизнь и смерть - это тот начальный капитал, который даётся при появлении на свет каждому. И если свою жизнь ещё можно хотя бы попытаться с кем-то разделить или кому-то доверить, то умирает каждый в одиночку. Поразмыслите о смерти, которая может случиться и, более того, случается с вами ежедневно. Ведь каждый день неповторим, и ни один день жизни нельзя прожить заново. То, что не сделано сегодня - не будет сделано никогда. Вы хотели сегодня погулять, но отложили на завтра, думая что это одно и то же? Но сегодня солнце, а завтра будет пасмурно. Солнце снова появится через неделю? Но это будет уже осеннее солнце, а сегодня ещё было лето. Через год снова будет лето и солнце? Да, конечно, только вас уже не будет в этом мире. Мир постоянно меняется, течёт, и точно такие же действия как сегодня завтра дадут совсем иной результат, будут уже совсем другими...

Всё, что остаётся в прошлом – умирает. То, чего вы не сделали сейчас, вы не сделаете уже никогда. То, чего вы не увидели сейчас, вы уже не увидите. Сегодня вы стали беднее.

Смерть - это вовсе не обязательно физическое прекращение существования какого-то человека. Любое необратимое изменение в вас или в вашем мире - это смерть кого-то или чего-то. Смерть - это то, что навсегда.
Когда человек впервые встречается с идей постоянных размышлений о смерти, он первым делом задаёт вопрос - "зачем об этом думать, зачем себя расстраивать?" Но к встрече с неизбежным лучше готовиться заранее. Ведь смерть придёт обязательно, и когда она приходит, становится очевидной и неотвратимой, человек почти всегда начинает сожалеть о прошлой жизни. Сожалеть о том, что не ценил то, что имел, не использовал возможностей, которые были и которых теперь никогда больше не будет.
Примите не только неизбежность, но также повсеместность и ежеминутность смерти. Заранее почувствовать неизбежность лишения всего того что есть и кажется таким естественным и незыблемым. Если принять эту неизбежность, неизбежно начинаешь ценить то что есть и делать всё что можно и нужно делать, не откладывая на завтра, которого может не быть.

Неправильная реакция человека пытающегося размышлять о смерти: "если всё равно умирать, то всё можно!" - и человек пускается во все тяжкие. Это поведение хуевое) потому что в этом случае человек воспринимает смерть не как факт, а просто как повод сбросить социальные ограничения. При этом, сколько бы он ни "оттягивался" таким образом, к смерти он не подготовится, а только устанет и ослабит свои силы. И когда смерть придёт по настоящему, наверняка окажется, что всё-таки чего-то самого главного, простого и необходимого, что было совсем рядом, он так и не заметил, и сделать не успел.

Главное в жизни это то, после чего не страшно подвести итог этой жизни.
«Бояться надо не смерти, а пустой жизни. »

Добавлено (23.03.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Во какую хуету налипил )ы





Сообщение отредактировал Lucifer - Пятница, 23.03.2012, 18:37
 
 
DeadSoulДата: Пятница, 23.03.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меньше пишите, сток читать лень(
 
 
LuciferДата: Суббота, 24.03.2012, 05:53 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
smile


 
 
MuHuT34Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:06 | Сообщение # 20
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть ты хочешь сказать то что Жизнь это и есть смерть?? что же тогда это ???? sweated
 
 
MuHuT34Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:15 | Сообщение # 21
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а если нет, то что ты хотел этим сказать?! мне просто действительно очень интересно что такое жизнь, что такое смерть, кто мы или что мы, как оказались на планете, и для чего, я понимаю щас многие могут начать с науки, мол типо от обезьян мы произошли другими словами произошла эволюция , но даже если мы произошли от обезьян, ладно! я соглашусь с этим, кто мы тогда? мутанты? или кто? (людьми мы назвали себя сами!!! и не надо говорить что мы люди а то мне на этот вопрос все одинакого отвечают" для чего мы тут? для того что бы бороться за выживание?- смысл? зачем? если у нас есть много чувств таких как любовь, сострадание и ,т.д. зачем для чего мы сами себя грубо говоря насилуем, почему ты тогда не забить на все и вымереть всем нам? (боязнь смерти?) а что лучше страдать всю жизнь? теряя своих близких, во всем этом виновата смерть, что такое смерть? или кто это? это какое либо физическое лицо? или мифически выдуманное нами? но это явно не человеческий фактор ,так как люди умирают в разном возрасте бывает в 80 лет а бывает и в 15 как мой дург умер.... он был вполне здоровым, проходил каждый месяц мед осмотр все было гуд, а тут бах и впал в кому 3 дня пролежал и умер, так вот обьясните мне что это? я чет не догоняю...........
 
 
pindosikДата: Суббота, 24.03.2012, 14:23 | Сообщение # 22
ну я же лучше собаки
Группа: Администраторы
Сообщений: 2688
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash bash

nocomp


Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?©

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.©

мы сука падонки ©Primros
 
 
MuHuT34Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:41 | Сообщение # 23
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пин - тут конкретные перцы письками мериются ))) давай присоединяйся)
 
 
DeadSoulДата: Суббота, 24.03.2012, 17:48 | Сообщение # 24
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не буду спрашивать Колю о состоянии - он трезвым никогда не бывает) но неужели и второй укурок и алкоголик? surprised

Добавлено (24.03.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (MuHuT34)
а если нет, то что ты хотел этим сказать?! мне просто действительно очень интересно что такое жизнь, что такое смерть, кто мы или что мы, как оказались на планете, и для чего, я понимаю щас многие могут начать с науки, мол типо от обезьян мы произошли другими словами произошла эволюция , но даже если мы произошли от обезьян, ладно! я соглашусь с этим, кто мы тогда? мутанты? или кто? (людьми мы назвали себя сами!!! и не надо говорить что мы люди а то мне на этот вопрос все одинакого отвечают" для чего мы тут? для того что бы бороться за выживание?- смысл? зачем? если у нас есть много чувств таких как любовь, сострадание и ,т.д. зачем для чего мы сами себя грубо говоря насилуем, почему ты тогда не забить на все и вымереть всем нам? (боязнь смерти?) а что лучше страдать всю жизнь? теряя своих близких, во всем этом виновата смерть, что такое смерть? или кто это? это какое либо физическое лицо? или мифически выдуманное нами? но это явно не человеческий фактор ,так как люди умирают в разном возрасте бывает в 80 лет а бывает и в 15 как мой дург умер.... он был вполне здоровым, проходил каждый месяц мед осмотр все было гуд, а тут бах и впал в кому 3 дня пролежал и умер, так вот обьясните мне что это? я чет не догоняю...........

Еще подумай, что такое космос откуда он взялся и для чего, есть ли у него конец и для чего все это создано...Иди учиться на философа wink
 
 
KosheiДата: Суббота, 16.06.2012, 01:20 | Сообщение # 25
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фига ты тут загнул)))))Почитай Библию еси те так интересно biggrin
 
 
VidoKДата: Вторник, 19.06.2012, 18:44 | Сообщение # 26
Холоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ответ: БАРАДА



 
 
HALDIRДата: Среда, 20.06.2012, 20:19 | Сообщение # 27
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Минит - если хочешь познать смысл всей жизни уединяйся в монастырь какой нить тибетский. Потому как я думаю 3 года думать на вопросом что такое смерть это ппц. В жизни стока вопросов важнее и актуальнее, чем твой, что только монахи, которым нех делать, размышляют о смысле бытия. У остальных людей этот вопрос затмневается кучей насущих проблем.
 
 
pindosikДата: Четверг, 21.06.2012, 06:17 | Сообщение # 28
ну я же лучше собаки
Группа: Администраторы
Сообщений: 2688
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
во верняк, халдир прав! нада пожрать бы.

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?©

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.©

мы сука падонки ©Primros
 
 
ArliДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:46 | Сообщение # 29
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве стоит искать объяснение понятия смерти ? Когда лучше найти понятие жизни?
Если человек может мыслить и думать, испытывать различные чувства,
то зачем тратить время разгадывать понятие смерти, над которому уже думаю ни одну тысячу лет.
Для чего мы? Так на этот вопрос отвечает сам человек, у каждого человека своё понятие для чего мы,
Когда человек находит своё место в жизни, когда человек живёт, а не существует.
Вот тогда и наступает понятие Жизни, а понятие Смерти наступит с её приходом)
 
 
Форум » Общение » Флудите здесь=) » Кто ответит на этот вопрос отдам все что есть на дв
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024