[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEPP  
Форум » Общение » Флудите здесь=) » Как начинать играть на новом сервере.
Как начинать играть на новом сервере.
YuriДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:38 | Сообщение # 1
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте учасники клана PrimRose! У меня к Вам несколько вопросов (будут появляться новые), касательно начала игры С4 на сервере
сlassic.ru. Последний раз плотно сидел в л2 еще будучи студентом в
далеком 2008м, это были те самые С4. После того раз в год-два поигрывал
по месяцу на пвп серверах интерлюдии с большими рейтами. Там все легко,
все плюшки сразу в магазине, блэк джек и шлюхи короче. Но контингент
игроков такой, что от л2 какую я помню, там только платформа. Более
поздние версии на оф серверах не вызывали желания играть, после
нескольких просмотров в ютубе. 

  Уже расстроился, решил что той л2 уже нет, она свое уже отжила, и старые игроки уже не играют в нее.  И
вот чисто случайно решил глянуть есть ли живые сервера с С4 или С3,
нашел этот парк юрского периода, сервер класик ру. Как я понял тут
вообще улет - командная игра, и активное коммюнити. Именно то, чего
так мне не хватало. Но тут х3, я уже забыл как здесь играть. Помню
только что вначале мучительно долго копил на вуден сэт и нон грейд
палку, а потом покупал эминенс боу, с чуством будто купил машину. Потом
вступил в клан, глава сделал мне перил и я им зарабатывал уже себе на
жизнь, но был ооочень длинный кач, очччень. Качался вечерами и ночами,
ложился спать когда запевали первые птички. Играли все тогда в одно
окно. Соседи конечно подшучивали, а я тогда жил жизнью л2, у меня был
один единственный игрок. Все события в игре воспринимал так серьезно -
будто они в жизни происходили.

   И вот я создал тут игрока, после 4-х строк фул бафа в интерлюде, он был словно инвалид с первой
группой, но это именно та л2.  Подскажите как правильней начинать
развиватся,  как качать сапортов (отдельно или на 2-3 окне с 1 уровня),
как лучше собрать денюжку для одежки (спойлером, или дд наколотит с
мобов достаточно, или манор). Играть мне интересно любыми персонажами
кроме мили дд, на каче они скучные. Если делать спойлера и двух сапортов
на окна, то будет очччень медленнный кач, я его просто не вынесу, нужен
наверное в пати дд. sad В общем вдрачивать сутками напролет для создания
сильного нагибатора мобов у меня не хватит наверное ни сил ни желания.
Засиживаться каждый день до полуночи тоже уже не смогу, понимаю что это
глупо. Для меня сейчас, намного важней играть с другими, помогать по
мере своих сил, именно такая игра мне интересна. В таком режиме легче
контролировать свой онлайн, не войти в режим наглухо отмороженного
задрота, это я тоже могу wacko Играть тихонечко "на себя" даже начинать не
хочу.

   Спасибо если прочитали всю эту мазню. Буду рад дельным советам, они для меня важны. С уважением Юра.
 
 
DEPPДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:14 | Сообщение # 2
Public Enemy
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Привет! Благодарим за внимание и интерес к нашему сайту и форуму, постараемся ответить на интересующие вопросы.
Но перед этим уточни, персонажа какой профы ты собираешься качать ?


~EMPIRE inside~
Злоба, грустная злоба
Кипит в груди...
Черная злоба, святая злоба...
Товарищ! Гляди
В оба!


 
 
YuriДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:30 | Сообщение # 3
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в данный момент качаю ШЕ, когда сделаю ей 40 - наверное возьмусь  за спойлера (для денюжки). А потом бд до 40 качну. Дальше не знаю. Вообще выбор класса мне не критичный, они все интересные. Кач милишником действительно для меня скучный, дд рейнджеривики интереснее будут пожалуй. Нравится и саппортом бегать если в нем есть необходимость, а не тыкатся с ним. На ваш клан набрел признаюсь случайно, открыл на форуме рекрутинг первых 10 топ кланов, и больше всего по сообщениям мне вы понравились (хотя по своему опыту заметил что кланы с черно-красными значками негодяи всегда, может вы исключение %), а когда увидел у вас на форуме 22к сообщений, скажу честно, впечатлился). Мне конечно следовало бы поискать клан поскромней, но в таких кланах всем на все наплевать, я там стухну.
 
 
AverДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:20 | Сообщение # 4
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Написано слишком красиво, я бы сказал сопливо, аж на сарказм тянет..
По теме - у всех безусловно свои фишки и секреты которые никто не расскажет. Оптимальнее всего начинать подниматься на спойле, банально около диона с 21 гоблинов можно сполить МО, но признаюсь это скучно и однотонно + конечно будут всегда конкуренты на локу, а еще меня печалит что не все умеют играть спойлом и постоянно ноют чтобы их покачали.. спойл приносит деньги, ему не так важен кач! (Это лирика была). По окнам на любителя - ПП+ШЕ, ШЕ+БД, Варк+ШЕ и тд, я всегда качал ПП+ШЕ и только после 45-50+ начинал БД, имхо до этого он не нужен.
И да, до 20+, а то и 30+ лучше и практичнее качать соло, тупо быстрее получается чем всех вместе.
 
 
YuriДата: Вторник, 20.01.2015, 00:02 | Сообщение # 5
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну спойл - значит спойл! Буду потихоньку разбиратся, гуглить где и что спойлить. Цены на ресурсы самые хорошие в Гиране? А мазню я конечно еще
ту наваял), наверное очень порадовал сервер, вспомнилось былое, аж на
сентименты пробило (:
 
 
DeadShotДата: Вторник, 20.01.2015, 08:12 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Определись с основой. Споил это для денег меня лично качать его всегда напрягало. Из дд маг, нож, лук. По сапам, нож и лук это варк+бд(но варка долго кач придется) оптимально ше+бд(ше 56 хватит, бд 58) и банки хаста. Маг ше+пп или ше+ее+банка акум можно в дальнейшем бд. Если вообще на кач соло не стоит бери сапорта и вступай в клан какой-нить. Там вкачают))) А вообще все играют по разному и разным стилем. Можно играть и в одно окно в принципе собрав кп. главное желание играть и развиватся. Сапов лучше качать сразу в пати с основой иначе развитие затянется на дольше чем ты думаешь. По мимо спойла есть еще и манор, но там надо набивать руку в сдаче))) да и вообще есть куча способов заработать бабки без нудного спойла(игра за него соло все равно что рутинная работа, хотя кому-то нравится)

Сообщение отредактировал DeadShot - Вторник, 20.01.2015, 08:13
 
 
TessiaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:31 | Сообщение # 7
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Неправда, спойлером не долго кач) если постоянно с какой-то целью играть, не заметишь как время пройдет.

Цитата Yuri ()
Играть мне интересно любыми персонажамикроме мили дд, на каче они скучные. Если делать спойлера и двух сапортов
на окна, то будет очччень медленнный кач, я его просто не вынесу, нужен
наверное в пати дд. sad В общем вдрачивать сутками напролет для создания
сильного нагибатора мобов у меня не хватит наверное ни сил ни желания.
Засиживаться каждый день до полуночи тоже уже не смогу, понимаю что это
глупо. Для меня сейчас, намного важней играть с другими, помогать по
мере своих сил, именно такая игра мне интересна.

из этого следует, что - либо маг, либо сапорт. Поскольку "помогать по мере сил" и не до полуночи - скорее подойдет кп, где прайм тайм дневной-вечерний. 
Удачи)

п.с. у нас набор 70+
 
 
YuriДата: Вторник, 20.01.2015, 11:33 | Сообщение # 8
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да варианта 3 получается. С своими минусами и плюсами.

Лучник, играть интересно о и в пве и пвп, но на РБ он не нужен и бафа больше хочет на каче, на сколько я понимаю.

Маг, им играть немного скучней (дамажит даже больше, но нет драйва как у лучника при кайте, разве что под кдл играть), но может на РБ ходить. Качается средним бафом наверное быстрее чем лучник.

Сапорт, играть тоже интересно, но в групе - нужны постоянные сопартийцы, а это уже будет на 70+ уровнях наверное. Иначе без партии сидеть в городе или приставать на каче к людям, что не очень...

Живые саппорты я так понимаю это в первую очередь хиллеры. Скилы тогоже БД или СвС при всем желании не дадут активно участвовать на каче или замесах как хилерам и ДД. А у овера скилов огого, но МП сразу в 0 слетает быстро, тоже печаль. Если я выберу играть определенным саппортом, как я смогу качаться с кланом, и с какого лвл?

В общем если выбрать играть магом, то ему обязательна ШЕ. А на третье окно ПП или БД. Вместо ПП может лучше варкраера, он дает те же берс и акум, но большой плюс потом - сможет призывать групу, что очень удобно, а не волочить паровозом вторые окна, которые вечно цепляются за углы, замахаешся переключатся между окнами и ждать отстающего.

А по поводу спойлера. С одной стороны им долго и скучно на лоу лвл бегать, но как то нужно одеть тех же сапов или дд. Тут два варианта или просить у других денег, или потихонечку собирать САМОМУ, но это будет скучно и долго. Взял кстати ШЕ 20 уровень,  чтобы докачать ее до 36 лвл (минимальные бафы гному) нужны норм Д палка. На нее нужны деньги, которые можно заработать спойлером - но ему нужны бафы ШЕ, которые она получит на 36. Вот такая вот вилка получается))). Shadow Weapon очень хорошо в этом помогают новичкам, но на этих хрониках их по-моему еще нет...

Играть даже танком интересно, но всегда хочется убить моба как можно быстрее smile
 
 
TessiaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:10 | Сообщение # 9
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучник затратен, на кач достаточно только пп. Кач долгий. Кп найти можно, в спец разделе на форуме lineageclassic.ru

Сапорт - нужно кп или клан, и кп и клан лоу лвла можно найти, - пользуйся форумом сервера, там есть специальный раздел. В магпаках бд и свсом скучновато, в физпаках нормально.

Маг - на кач достаточно пп+ше, качается быстро, требует немного, в принципе в кармиане с хомой +3 даже реально до 70+ докачаться (сложновато будет, но реально в целом, если есть желание). С валей можно попробовать сделать 3ю профу)

вот и все))
 
 
YuriДата: Пятница, 23.01.2015, 19:54 | Сообщение # 10
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой недели в катакомбы и некрополи можно заходить (и какая разница кстати между катами и некрополями)? И за кого регатся нужно?
 
 
DeadShotДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:40 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поправка с варком, у него нет берса и вв. К тому же на ц4 варк не самонит пати.
 
 
pindosikДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:32 | Сообщение # 12
ну я же лучше собаки
Группа: Администраторы
Сообщений: 2688
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
господа хорошие, вы уж извините, что я тут вмешиваюсь, но мне лень читать столько много букв... давайте как-нить в кратце излагать суть проблемы?)

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?©

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.©

мы сука падонки ©Primros
 
 
TPAKCAДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:53 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата pindosik ()
господа хорошие, вы уж извините, что я тут вмешиваюсь, но мне лень читать столько много букв... давайте как-нить в кратце излагать суть проблемы?)
+ smile
 
 
YuriДата: Вторник, 27.01.2015, 00:14 | Сообщение # 14
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть проблемы - хотел уточнить как быстрее стать на ноги на новом сервере, как быстрее денег собрать для старта, как с людьми для кача/рб и прочего времяпровождения связатся (я на сервер пришел сам). Посоветовали где то бить айрон оре, ну хорошо, и сколько нужно их бить что бы в С грейд одется для начала (цены в аденах огромны). В даный момент - я спойлю в ант нест  СОПы. Но до этого больше недели лазил по локациям, искал где что спойлить. Может тут есть и лучшие способы, и уловки (например спойлить). Но я их не знаю. В общем сейчас добиваю 40 магом ШЕ и спойлером в тройке. И получилось что все сам, скучно. Возьму 40 буду искать себе компанию более усердно. Кстати пропущу неделю в катакомбах, на форуме писали что какойто клан всем испортил зарегавшись за темную сторону. Я точно не знал, тут ответа не дождался, и по неопытности теперь буду сидеть на кукане в какой то заднице на фарме (в катах, с окнами, где мобы толстые в разы лучше).
 
 
YuriДата: Вторник, 27.01.2015, 00:16 | Сообщение # 15
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще дисконект, и персонажи в толпе агро стояли на каче (убивал когда они респаются). Теперь всех съедят. И как я понял, тут при смерти очень весело все слетает, и с рюкзака и то что одето - как с ПК. Весело...
 
 
Форум » Общение » Флудите здесь=) » Как начинать играть на новом сервере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024