[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Приемная комиссия сервера Lineageclassic.ru » заявка (О_о)
заявка
rolandskvadetДата: Вторник, 05.05.2015, 13:35 | Сообщение # 16
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу всем,да,персом играл я и моя девушка,теперь она не хочет играть)
В авадоны не собираюсь возвращаться,ибо не очень то и стремился оставаться в клане.Каждый сам по себе был.У деда свой пак,который тоже сам по себе,сейчас не знаю,какая там политика происходит. На авадоне игрaл,клан Praetorian,Ник Deathklok,ну и драqверил еще помимо своей основы несколько саппортов. На драконике отдали перса,ник Marsell,так же состоял в авадонах,там вообще клан был полумертвый,ушел в Exiles.Ну вот перешли сюда.
Насчет игроков Томских в общем та правда,всем надо все и сразу,лично я стесняюсь что-то просить;)
 
 
TessiaДата: Вторник, 05.05.2015, 13:44 | Сообщение # 17
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
говорила с КЛом авадонов и ПЛом пака Никиты, претензий к игроку нет, ничем плохим себя не зарекомендовал. Что касается "почему ушел" - сказали, что не сошелся в принципах игры. Здесь хотела уточнить подробнее у Никиты непосредственно, в чем заключались разногласия, в общем и целом?

Ром, что касается "ливают с клана" от этого, по опыту, никто не застрахован) 

Остальное - надо смотреть как проявит себя. Повторюсь, что за испытательный, в Примах. А там видно будет.
 
 
rolandskvadetДата: Вторник, 05.05.2015, 14:01 | Сообщение # 18
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разногласия были в часовом поясе, в пассивности играть паком,мне надоело.Из-за этого возникало желание не  играть вообще.Начал играть соло в клане. Попросили уйти,мол пользы ноль,играешь для себя. Потом вообще забил,траблы были в реале серьезные. Сейчас времени побольше стало.Единственное,что сессия на носу на 2 недельки,но поигрывать можно:)
 
 
swarogДата: Вторник, 05.05.2015, 14:41 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rolandskvadet ()
Отвечу всем,да,персом играл я и моя девушка,теперь она не хочет играть)В авадоны не собираюсь возвращаться,ибо не очень то и стремился оставаться в клане.Каждый сам по себе был.У деда свой пак,который тоже сам по себе,сейчас не знаю,какая там политика происходит. На авадоне игрaл,клан Praetorian,Ник Deathklok,ну и драqверил еще помимо своей основы несколько саппортов. На драконике отдали перса,ник Marsell,так же состоял в авадонах,там вообще клан был полумертвый,ушел в Exiles.Ну вот перешли сюда.
Насчет игроков Томских в общем та правда,всем надо все и сразу,лично я стесняюсь что-то просить;)
с преаторианов играют люди в алли Прайм, какова вероятность что тебя туда тупо "перекупят" ? сам был свидетелем перекупки туда целых кп, но часто такие блядо кп забивали кстати smile

Цитата Tessia ()
Ром, что касается "ливают с клана" от этого, по опыту, никто не застрахован)
из-за своего часового пояса, равного томскому, очень часто сталкивался с игроками с данного региона, так что это не "никто не застрахован", а считается у них за правило, плюнуть в душу и уйти где пообещают эпик через год. даже ездил в томск на коннект с кланом, впоследствии кем-то из них были раздеты 2 чара моих. так что там вердикт однозначен:) знаю только 2-3 приличных игроков с томского региона.
 
 
swarogДата: Вторник, 05.05.2015, 14:44 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rolandskvadet ()
Разногласия были в часовом поясе, в пассивности играть паком,мне надоело.Из-за этого возникало желание не играть вообще.Начал играть соло в клане. Попросили уйти,мол пользы ноль,играешь для себя. Потом вообще забил,траблы были в реале серьезные. Сейчас времени побольше стало.Единственное,что сессия на носу на 2 недельки,но поигрывать можно:)
предлагаю тебе брать саба на кота.
1- по вечерам будет пати в дестро или милипаке
2- если нет пати, то можно солокач.
 
 
swarogДата: Вторник, 05.05.2015, 14:45 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rolandskvadet ()
Насчет игроков Томских в общем та правда,всем надо все и сразу,лично я стесняюсь что-то просить;)
это обнадеживает:)
 
 
swarogДата: Вторник, 05.05.2015, 14:50 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tessia ()
надо смотреть как проявит себя.
ключевое слово
 
 
rolandskvadetДата: Вторник, 05.05.2015, 15:02 | Сообщение # 23
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В алли праймов нету знакомых,все, кого знал, играют в AS.Так что смысла туда идти нету да и неадекватов там полно.
 
 
GBARDДата: Вторник, 05.05.2015, 18:52 | Сообщение # 24
Хуя , Уровень!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Награды: 25
Репутация: 85
Статус: Offline
можно брать , в клане вроде как штраф сошел . Найдешь в игре

...
"Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами"
 
 
swarogДата: Среда, 06.05.2015, 07:20 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тему то закройте, а то ж я постов набью много:)
 
 
GBARDДата: Среда, 06.05.2015, 07:47 | Сообщение # 26
Хуя , Уровень!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Награды: 25
Репутация: 85
Статус: Offline
еще человек не в клане

...
"Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами"
 
 
ЕндрюДата: Среда, 06.05.2015, 10:04 | Сообщение # 27
Холоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за испыталку
 
 
AverДата: Суббота, 09.05.2015, 00:38 | Сообщение # 28
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
в клане.
закрыто
 
 
Форум » Основной раздел » Приемная комиссия сервера Lineageclassic.ru » заявка (О_о)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024