[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Приемная комиссия сервера Lineageclassic.ru » qvant
qvant
kraft49andДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:22 | Сообщение # 1
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

1. Имя. Андрей
2. Дата рождения. 14.08.1996
3. Город и страна, где вы живете. Россия, проживаю в Нижнем Новгороде(учусь на очке), родом из Сыктывкара
4. Ник, Уровень, Профа основного персонажа. qvant , котовод 78
4.1) Кого планируете брать в качестве сабкласса? ее76 \ сс50+(готов играть на любой из проф,приоритет ММ)
5. Счетчик ПВП / Счетчик ПК 9\3
6. Во что персонаж одет, чем вооружен, какая бижа? БВр\Ава роба, хома +4 \ сет мж
7. Есть ли у Вас другие персонажи (твинки, сапорты)? (указать класс, ник и уровень каждого персонажа) дестр 38 HaFarme, варк flappy 37, пп Velanna 39, ше Coquette 39
7.1) Если есть - состояли ли они в кланах, каких, как долго? в кланах не состояли
8. В какое время и как долго обычно онлайн? летом день\ночь, в зависимости от движухи в реале:) часов 5 стабильно;осенью учёба,онлайн только вечерний часа 2-4
8.1) Каков стаж игры в L2 в целом, на каких хрониках играли? С4 \ интерлюд, начинал играть лет 7-8 назад на альфе; иногда по месяцу на пвп с4\ил
8.2) Каков стаж игры на сервере lineageclassic.ru? меньше месяца
9. Чего ждете от клана? походы на эпик,осады(кг), помощь с квестами и качем на 76+
10. Что готовы предложить клану со своей стороны? участие в клан-мероприятиях(если не занят в реале), посильную помощь, активность
11. Чем руководствовались, выбрав наш клан? со мной связались, значит был нужен)))
12. Есть ли знакомый / поручитель в клане? Ника, человек от которого и узнал о клане)
12.1) Если да, укажите, откуда знакомы и ник знакомого / поручителя. МДТ Felly)
13. В каких кланах состояли ранее? я ни в каких,персонажа подарил друг с реала (Sudiy, кл OperGruppa, с ним играл на орионе,тут он давно уже не играет,так же в помощь получил сх для боксов,с них и одеваюсь пока что, и пп ше 60+ Zarra Rozeta)
13.1) Если состояли в каких-либо кланах ранее, но вышли / выгнали, укажите причины. когда искал клан, первыми меня пригласили в РХ, но кл оказался  против персонажей, которые подарены, и мы разбежались,в клан не вступал
14. Какова Ваша личная цель игры в L2 в целом? одеться,вкачаться, вести клан к топ 1, гнуть олик)))
14.1) Здесь же можете кратко рассказать о себе (это по желанию). 2 курс универа, в ла2 обучаем, в тске вежлив,но иногда могу забомбить))
15. Есть ли у Вас возможность общаться с кланом в ТС (TeamSpeak)? (есть ли микрофон, будет ли возможность общаться голосом) +
16. Прочитав Устав клана с 1-го до последнего пункта, можете ли Вы сказать, что с Уставом полностью согласны? Я, qvant , с уставом ознакомлен и полностью согласен
 
 
TessiaДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
отлично, я за
 
 
AverДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:59 | Сообщение # 3
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
78 евой будешь востребован, ММа надо будет еще раскачать и показать что кнопки на нем умеешь жать)
по шмоту думаю разберемся, в остальном видно будет по факту
перс надеюсь подарен с концами? пасы и почта перебита?

желающие отписываются завтра до конца дня, далее инвайт
 
 
kraft49andДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:15 | Сообщение # 4
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доступ к почте и как следствие к аккаунту только у меня
и раскачаю,и научусь,и покажу,и все будет)
то, что пока нет мма буду евой,понимаю)
 
 
DeadShotДата: Вторник, 12.07.2016, 04:59 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Непротив
 
 
УР0Б0Р0СДата: Вторник, 12.07.2016, 08:11 | Сообщение # 6
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за
 
 
TessiaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:04 | Сообщение # 7
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
был принят и через сутки исключен за неоднократный срач в аличате.
закрыто
 
 
Форум » Основной раздел » Приемная комиссия сервера Lineageclassic.ru » qvant
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024