[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: DEPP  
Форум » Архивное » Приемная комиссия сервера DarkWorld » Hamann
Hamann
HamannДата: Среда, 22.10.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Смерд
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сергей
2. 04.10.1994
3. Эстония,Кунда
4. Hamann/Overlord/58
5. Калибрус*Калибрус,БВ лайт без головы,АВА сэт,Ц бижа
6. Будем считать,что нету
7. От 2до 7 часов.Время зовисит от дня,в выходные с утра,в будни ближе к вечеру.
8. Весёлой компании,возможно походов на РБ))
9. В принципе всё,что будет в моих силах от:"Помоги кач" до "Помоги плз,не хватает на..."
10. Вообщем-то предложил вступить Александр(Tpou)
11. Есть аж два,не знаю поручатся ля:Tpou u Oshlov
12. Tribunal вышел по причине неодекватного поведения участников клана.
13. Ну,буду скромен,кому что надо думаю спросят =) а так и сказать нечего.
14. Буду честен:первое время нет,по сему как коплю на СОЕС-считаю каждую копейку.
15. Абсолютно и польносьтю.
 
 
metatronДата: Среда, 22.10.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Smile Farewell
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
трибы это плохо, овер это хорошо))


«Мы не враги, а друзья. Мы не должны быть врагами и пусть узы нашей дружбы не всегда прочны, но они не должны порваться. Память об этой дружбе возьмет свое, когда в сердцах с неизбежностью проявятся наши лучшие чувства». (с) «American History X»
 
 
SHNURO4EKДата: Четверг, 23.10.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
ну я подумал овер нам непомешает тоесть заменит нам пп и ше тоже впринципе я непротив сапорта быстро можно прокачать!!!

Ебашу в кашу!

 
 
metatronДата: Четверг, 23.10.2008, 01:20 | Сообщение # 4
Smile Farewell
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SHNURO4EK)
ну я подумал овер нам непомешает тоесть заменит нам пп и ше тоже впринципе я непротив сапорта быстро можно прокачать!!!

овер не заменит ПП и ШЕ, взять например блесы и ВМ да и емп тока на 77 вроде....................(это тока малая часть) НО на осадах и замесах ему цены нет, реген 600+ СР чего-та да стоит)



«Мы не враги, а друзья. Мы не должны быть врагами и пусть узы нашей дружбы не всегда прочны, но они не должны порваться. Память об этой дружбе возьмет свое, когда в сердцах с неизбежностью проявятся наши лучшие чувства». (с) «American History X»
 
 
SHNURO4EKДата: Четверг, 23.10.2008, 01:54 | Сообщение # 5
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
вот то и именно так что овер жёсткая тема)

Ебашу в кашу!

 
 
NYMPHOMANKAДата: Четверг, 23.10.2008, 14:52 | Сообщение # 6
в реале...
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
я ни чего не имею против, но... во-первых 58 лвл, во-вторых 14 лет
устав не позволяет или может есть исключения?


 
 
NYMPHOMANKAДата: Четверг, 23.10.2008, 14:54 | Сообщение # 7
в реале...
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
и еще вопросик:
Quote (Hamann)
12. Tribunal вышел по причине неодекватного поведения участников клана.

это как? biggrin можно поподробней biggrin


 
 
TEMA829Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Зелень
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
а мне так кажется просто у кая нервы сдали как всегда и он выкинул очередного сокла=))

Если камуто чето не нравицца ... пожалуйста, ...
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
__|____|бицца|____|_____|_
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____
 
 
HamannДата: Четверг, 23.10.2008, 17:13 | Сообщение # 9
Смерд
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых,вышел из Триба я сам,возможно кто обащлся с каем или состоял в трибе,тот думаю поймёт меня.
Во-вторых цитата:Прива Серег) (Olshov) Сегодня

--------------------------------------------------------------------------------

Пиши заявку не стесняйся я если что тебя поддержу)
З.ы. Устав внимательнее читай. И левел до 65 мы с Саней тебе если что быстро поднимем!
Давай удачи.

В-третьих,никто не ЗАСТАВЛЯЕТ брать меня,в прочем это уже решаю не я,если вы думаете,что 1 год мне что-то даст вы заблуждаетесь)

 
 
NYMPHOMANKAДата: Четверг, 23.10.2008, 18:12 | Сообщение # 10
в реале...
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Hamann)
Во-первых,вышел из Триба я сам,возможно кто обащлся с каем или состоял в трибе,тот думаю поймёт меня.

я не была и не общалась и хоцца знать почему ты вышел...неодекватные поведения бывают разные...тебе какие то действия могут показацца ненормальными, мне могут показацца нормальными... поэтому я так сильно интересуюсь почему ты вышел...

то что тебе поможет Олег это хорошо, мы все поможем чем сможем...

а то что тебе 14 не очем не говорит...я просто цитировала устав... если КЛ сделает исключение и будет "за", мы тоже будем "за", хотя сейчас и так ни кто не против...


 
 
OlshovДата: Четверг, 23.10.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я его поддержу, вроде неплохой человек и в общении, и на каче. Немного нехватает опыта, но я думаю, что это дело наживное.
Насчет ЛВЛ, если дело за этим станет, то я его(или совместно с вами прокачаю до 65 и выше уровня).
Насчет возраста: Миш если помнишь по этому поводу, что сказал по моему Святоша, что иногда и 13 летний бывает адекватнее 20-ти летнего. Да и овер хм есть много споров по этому поводу кто лучший бафер, мое мнение что лучше когда все в пати есть и Овер и ПП и котовод. Да в принципе любой играющий саппорт на вес золота.
По теме: я ЗА.


... если заглянуть за исключение, там скрывается закономерность.(DUNA)
Alea Jakta Est

 
 
GBARDДата: Четверг, 23.10.2008, 20:56 | Сообщение # 12
Хуя , Уровень!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Награды: 25
Репутация: 85
Статус: Offline
Серёга найдёшь меня в игре мой ник GBARD и я возьму в клан

...
"Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами"
 
 
metatronДата: Четверг, 23.10.2008, 20:56 | Сообщение # 13
Smile Farewell
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хихихихих
оффтоп
Quote
Да я его поддержу, вроде неплохой человек и в общении, и на каче. Немного нехватает опыта, но я думаю, что это дело наживное.
Насчет ЛВЛ, если дело за этим станет, то я его(или совместно с вами прокачаю до 65 и выше уровня).
Насчет возраста: Миш если помнишь по этому поводу, что сказал по моему Святоша, что иногда и 13 летний бывает адекватнее 20-ти летнего. Да и овер хм есть много споров по этому поводу кто лучший бафер, мое мнение что лучше когда все в пати есть и Овер и ПП и котовод. Да в принципе любой играющий саппорт на вес золота.
По теме: я ЗА.

моё мнение.... тут впринципе ты почти во всем прав 58 лвл овера это оч хорошо для таких персов устав может быть изменен даже должен быть изменен, помоему плохой КЛ это такой который позволяет уйти таким классам как овер из клана........ возраст? возраст то куйня главно чтоб родители не запретили играть, НО в отношении святтоши, ты уж канешн извини но святоша при своих 30+ годах совсем в игре потерялся, у него уже мозг атрофируется, так что не думаю что его цитаты стоит приводить))



«Мы не враги, а друзья. Мы не должны быть врагами и пусть узы нашей дружбы не всегда прочны, но они не должны порваться. Память об этой дружбе возьмет свое, когда в сердцах с неизбежностью проявятся наши лучшие чувства». (с) «American History X»
 
 
GBARDДата: Четверг, 23.10.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Хуя , Уровень!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1863
Награды: 25
Репутация: 85
Статус: Offline
Перенёс сообщение сюда чтоб во флудилке небыло флуда

...
"Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами"
 
 
NYMPHOMANKAДата: Пятница, 24.10.2008, 18:08 | Сообщение # 15
в реале...
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (metatron)
НО в отношении святтоши, ты уж канешн извини но святоша при своих 30+ годах совсем в игре потерялся, у него уже мозг атрофируется, так что не думаю что его цитаты стоит приводить))

я полность согласна со Святошей, иногда и 13 летний бывает адекватнее 20-ти летнего, это действительно так, а лучше всего проверить на деле...и я считаю что у человека, которому за 30, есть чему поучицца... он очень верно сказал... даж я призадумалась smile

теперь мона закрывать темку biggrin спс


 
 
Форум » Архивное » Приемная комиссия сервера DarkWorld » Hamann
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024