[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: DEPP  
Форум » Архивное » Приемная комиссия сервера DarkWorld » Заявка.
Заявка.
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:55 | Сообщение # 1
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. - Бислан
2. Дата рождения. 19.07.96
3. Город и страна, где вы живете. Россия,Республика Адыгея, город Майкоп
4. Ник, уровень и класс основного персонажа. ANTIEMO 76 Shillien elder
5. Счетчик пвп\пк 15\4
6. Во что одет, чем вооружен. Тм маг сет, сом без са, ТТ бижа.
7. Есть ли другие персонажи? (указать класс, ник и уровень), HellKeeper 77 СХ
а Если есть - состояли ли они в кланах, каких, как долго. primrose по сути не каратну, т.к не помню,как долго и когда, но больше года прошло уже точно.
8.Место входа в игру (дом, клуб, др. место), качество интернета (выделинка (трафик, анлим), модем, gprs) дом, DSL, анлим
9. Сколько часов в день в игре и в какое время обычно онлайн? Стаж игры в L2 и конкретно на ДВ? стаж игры около 9 лет, на дв столько же,просто бросал несколько раз, и многие пассы и шмот просто потерянны.онлаин не стабильный, бывает 2 часа а бывает весь день. по настроению, в основном вечером в районе 23:00 до 2:00 по мск
10. Чего ждете от клана? базара
11. Что готовы предложить клану со своей стороны?а что интересует?)
12. Чем руководствовались, выбрав наш клан?названием, людьми.
13. Есть ли знакомый/поручитель в клане? (если да, указать ник поручителя) меня врядли кто помнит. 
14. В каких кланах были раньше? Почему ушли?в ретрах был, не я ушел они ушли.
15. Кратко о себе, по желанию. Аристократ.
16. Есть ли у Вас Skype?(если есть укажите ник)dantelight1 - микрофона съела кошка.
а Если нету готовы Вы зарегистрироваться там для общения с кланом? 
17. Согласен платить налог раз в неделю в размере 10 000 000 Аден?с учетом того что мне будут покупать соски, и оплачивать тп) т.к сейчас у меня всего около 10кк))) 
18. Согласен с уставом? Да
 
 
HALDIRДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:08 | Сообщение # 2
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета написана по хуям... Тебе бы у Аверилиона и Теиши поучиться (сори если не так написал Ваши ники по русски). У нас клан более менее стабильных игроков, и то что ты бросал несколько раз игру и начинал, меня лично не устраивает. С такой анкетой (у меня чувство сложилось, что тебе пох вообще возьмут или нет) и с отношением к игре - тебе, сударь, в клан к Сонату. wink Я против.

Добавлено (19.01.2014, 17:06)
---------------------------------------------
1. Бислан
2. 19.07.96
3. Россия,Республика Адыгея, город Майкоп
4. 70 -Hawkeye
5. 23/21
6. ТМХ сет, Соул бов +5, ак+6,кор +3
7. перечислять долго , так что назову одного Hellkeeper
был в клане найтвлиш, около пол года может больше, в итоге вышел из за разногласий с клом и другими членами клана
8.дом, DSL
9. в зависимости от ситуации
10. Нечего
11. на данный момент я воздержусь от ответа
12. просто на серве нету других кланов которые могли бы составить конкуренцию клану найтвлиш
13. нету не кого, сирота я на серве
14. уже ответил выше на этот вопрос
15. спокойный , молчаливый, и терпеливый человек до тех пор пока не выведут из себя - если вывели то лучше не подходить (опа всем и всему)
16. kiro01rus
17. Да
18. еще не прочитай но думаю да

Добавлено (19.01.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Ты уже писал к нам заявку и был послан к варам. Вары ушли решил снова попробовать? Кстати первая заявка написана в том же отвратительном духе).

Добавлено (19.01.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Мне особенно нравится п. 18 smile

 
 
LoyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:13 | Сообщение # 3
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично не общалась,не знаю какой игрок,но судя по анкете требований к клану будет больше чем отдачи.Думаю так же велика вероятность,что опять бросишь игру.В общем согласна с мнением HALDIRа.Я против.

Сообщение отредактировал Loya - Воскресенье, 19.01.2014, 22:00
 
 
МультикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:19 | Сообщение # 4
Мул
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
даже речи не может быть о каком то расуждени по поводу его онлайна!!!! Твинк ебаный, давай досвидания!
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:30 | Сообщение # 5
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, начну с того что я от клана не чего не жду) за исключением простого общения) в клане у вас я уже состоял под ником MuHuT34 мб кто помнит.  На счет стабильности, уж извините когда получается тогда и играю, бросал не потому что мне так хотелось а потому что так масть легла. На счет того что твинк- не твинк, Hellkeeper- был когда то основным чаром, сейчас он нубл, и он мне не интересен. на нем бываю только для того что бы покачать ANTIEMO. HALDIR -если ты не забыл) я не был послан к варам;)  меня с этой заявкой приняли в клан)
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:40 | Сообщение # 6
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (19.01.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Ты уже писал к нам заявку и был послан к варам. Вары ушли решил снова попробовать? Кстати первая заявка написана в том же отвратительном духе).

И вообще мне интересно хозяин ли аккаунта пишет?))) т.к это очень странно то что ты предоставляешь такую инфу, вранье чистой воды) по той заявке меня взяли в клан еще раз повторяю на испытательный срок который я от тарабанил вполне не плохо, Кто ушел и когда ушел я вообще не вкурсах т.к у меня это не вызывает интереса, написал заявку только по одной простой причине - то что мне скучно играть одному, а не потому что я чего то ожидаю или что то в этом духе. Кстати на счет послан к варам был, как же я мог был быть послан к варам , если я вроде до нового года или после, видел деппа в игре и мы с ним разговаривали))) что то у тебя не стыкуется не чего. Теперь я хочу взять твое слово, обоснуй выше сказанное если тебе не составит труда, а то мне очень интересно откуда такая молва обо мне.
 
 
pindosikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 7
ну я же лучше собаки
Группа: Администраторы
Сообщений: 2688
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата MuHuT34 ()
микрофона съела кошка.

smile

Цитата MuHuT34 ()
10. Чего ждете от клана? базара

к фестивалю в скайп разок... максимум два))

а где сам перс минит34? в заявке не указан...

и вообще ну его нахер, а)) пусть к варам идет, а то их и так мало))


Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?©

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.©

мы сука падонки ©Primros
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:03 | Сообщение # 8
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
минит34 -удален как перс - надоел.
 
 
HALDIRДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:56 | Сообщение # 9
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обосновывайся в реале чувак и читай первую свою заявку, там люди и то отметили, что она стремная и много народу против было. Примы - это не временное пристанище для заблудивших. Иди к Сонату еще раз говорю, он любит таких отщепенцев.

Сообщение отредактировал HALDIR - Воскресенье, 19.01.2014, 21:05
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:25 | Сообщение # 10
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HALDIR я не пойму что за мазу ты тянешь?) я что то сказал про временное пристанище?! или ты все обижаешься на слитое мне пвп?!))) так ты сам просил, да еще и матом))) как обиженка ведешь себя. Ставишь себя так как будто у тебя между ног просто так отросло. Так если ты мужик возьми и каратни трикато по сути сюда. Че балобольничать то?) ты говоришь что меня отправили к варам, теперь говоришь что много людей было против. то говоришь что заявка стремная то тебе еще что то не нравиться! Да завяка заполнена согласно  вопросам. если не заметил "вопрос-ответ" все как надо. А если у тебя лично какие либо притензии ко мне или обида давит изнутри так скажи в личку, че ты как девочка начинаешь на публику играть?!
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:31 | Сообщение # 11
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то у тебя заявка стремна, потом я у варов был, потом вары ушли я к вам опять решил?) если ты не в курсе я уже не играл больше года а то и полтора)))) о каких варах ты ведешь речь?) я вступил в клан когда ты еще бд был 70 +))))) без 3ей профы, как покачать тебя надо было так то нормально было))) а как пвп проиграл так все- обида) ты уже определись что тебя не устраивает))) а то мечешься из крайности в крайность аш угла даешь)))
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:43 | Сообщение # 12
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в клане был в то время когда играл у вас тхуглайф,люцифер, шнуров, депп когда еще играл. Очухайся Harldir тебе сладких сон приснился наверное, судя по твоему злорадству)
 
 
HALDIRДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:05 | Сообщение # 13
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты че чурка обкурился чтоли? Какое пвп какой кач??? Я соло БД качался и еще Депп меня качал - у меня в опыте не одного процента нету твоего. Иди в аул - овечек паси. И еще раз тебе говорю почитай свою первую заявку осел. Внимательно почитай!

Добавлено (19.01.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Я думаю пора закрывать тему, а то она превращается во флуд cool


Сообщение отредактировал HALDIR - Воскресенье, 19.01.2014, 22:05
 
 
rebekkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:07 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
против
 
 
MuHuT34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:08 | Сообщение # 15
Челядь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха))) да уж))) я тебе в личку свое мнение напишу)
 
 
Форум » Архивное » Приемная комиссия сервера DarkWorld » Заявка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024