[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: DEPP  
Форум » Архивное » Приемная комиссия сервера DarkWorld » acryin
acryin
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:46 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. 
    Григорий
2. Дата рождения. 
    11.01.80
3. Город и страна, где вы живете. 
    Кишинев, Молдова
4. Ник, уровень и класс основного персонажа. 
    acryin, Профет 76, Бишоп 63
5. Счетчик пвп\пк 
    2\0
6. Во что одет, чем вооружен.
    Дк маг сет, Арка, АК, Закен, Баюм, ТТ
7. Есть ли другие персонажи? (указать класс, ник и уровень), 
а Если есть - состояли ли они в кланах, каких, как долго. 
    Раздетые или в Ц. Клан Melancholy (КЛ Suzumiya)
    Suzumiya - spoiler ~67
    Tomoharu - BD ~60
    Takatsuki - SE ~60
    StarTrek - TH ~60
    Heakles - Crafter ~52
    php - SS ~60+ (был в али нейтралов, как твинк)
    +мелочь есть
8.Место входа в игру (дом, клуб, др. место), качество интернета (выделинка (трафик, анлим), модем, gprs)
   Дом, 3G 
9. Сколько часов в день в игре и в какое время обычно онлайн? Стаж игры в L2 и конкретно на ДВ?
   Ежедневный онлайн зависим от реала. Также может влиять и ситуация в игре (это в плюс, когда надо задержаться, вместо того что бы пойти спать). В среднем скажем несколько часов вечер-ночь. 
   С 2008 вроде, с Абиса х3 С4, на ДВ года два наверное (было несколько перерывов в игре)
10. Чего ждете от клана? 
      Пати
11. Что готовы предложить клану со своей стороны? 
      Пати
12. Чем руководствовались, выбрав наш клан? 
      Так получилось что ваше али помогали ранее (может не всегда целенаправленно, но не в этом суть).  В частности проход РБ ТОИ и Баюма. Но есть           и другой момент, что бы быть до конца честным - на ДВ выбор не велик.
13. Есть ли знакомый/поручитель в клане? (если да, указать ник поручителя) 
      Поручителей нет.
14. В каких кланах были раньше? Почему ушли?
      Дион - вышел (сугубо личное решение)
      Аркана (основное время) - вышел (сугубо личное решение)
      SleepWalkerS - выгнали (решение КЛа)
15. Кратко о себе, по желанию.
      Хотелось бы отметить (наверное будет к месту здесь), что жду пати и предлагаю тоже пати по той простой причине, что практика показала - в игре           решают живые люди. Есть пати - интересно, нет пати - не очень или совсем. И даже наличие живых у врагов делают игру интереснее. И онлайн также       зачастую обусловлен количеством живых людей, наличием пати. Толку от круглосуточного сидения на жопе в Гиране или одинокого ковыряния               мобов, когда за 2 часа онлайна в пати пользы больше. Как себе , так и другим.
16. Есть ли у Вас Skype?(если есть укажите ник) 
а Если нету готовы Вы зарегистрироваться там для общения с кланом? 
      acryin, используется очень редко, в основном для работы.
17. Согласен платить налог раз в неделю в размере 10 000 000 Аден?
      Да 
18. Согласен с уставом? 
      Я, acryin, с уставом ознакомлен и согласен


Все врут.
 
 
rebekkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:28 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
не против, до нубла испытательный срок в шаманах, только пати на кач редкая штука у нас)
 
 
ThugLifeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:08 | Сообщение # 3
Буржуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За
 
 
pindosikДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:50 | Сообщение # 4
ну я же лучше собаки
Группа: Администраторы
Сообщений: 2688
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
ты был у нас в клане другим персом! все твои предыдущие посты на форуме с IP молдовы, значит, перс не куплен или перепродан кому-то знакомому... кем ты играл до этого и почему об этом нет информации в заявке???

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?©

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.©

мы сука падонки ©Primros
 
 
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:10 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pindosik ()
ты был у нас в клане другим персом! все твои предыдущие посты на форуме с IP молдовы, значит, перс не куплен или перепродан кому-то знакомому... кем ты играл до этого и почему об этом нет информации в заявке???
 В заявке нет информации об этом потому что ваше утверждение о том что я был в вашем клане ошибочно. Более того, любопытно откуда такая уверенная мысль появилась.


Все врут.
 
 
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:35 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть мысль что вы руководствуетесь IP... Провел некоторые манипуляции, за последние несколько минут мои IP:

178.132.155.196
37.75.119.183
178.132.149.134

Это значит что IP у меня плавающий. Значит под этими IP могут заходить совершенно разные люди.

В данный момент мой IP определяется как:
Ваш IP адрес: 46.242.116.110
Откуда вы: Москва, Москва, Центральный федеральный округ, RU

Через прокси зашел. Не знаю как у вас на форуме определяется, не суть сего поста в том что с IP можно поиграть.


Все врут.
 
 
МультикДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:27 | Сообщение # 7
Мул
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
прошу внимания уважаемы сокланы, ебал я в рот эту суку, которая потом будет скринить вас же сами если чуть что, насрать челу будет на вас приследуеться только личная выгода. как КЛ шаманов утверждаю не будет его там! против надеюсь остальные поддержат.

Добавлено (16.03.2014, 16:27)
---------------------------------------------
кому недостаточно моего слова, спросите у него почему его выгнали с клана.

 
 
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:48 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мультик ()
кому недостаточно моего слова, спросите у него почему его выгнали с клана.
 Вот почему:
http://arcana.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=80#p1071

По причине срача в али чате, в следствие которого выкинули клан Насти из али, заскринил АЛИ чат и выложил на форум АЛИ.

И причина эта была выслана Грине личным сообщением, что бы не поднимать эту тему здесь. Грина бы сама решила, стоит это обсуждать или нет.

Цитата Мультик ()
прошу внимания уважаемы сокланы, ебал я в рот эту суку, которая потом будет скринить вас же сами если чуть что, насрать челу будет на вас приследуеться только личная выгода

Ты меня не разочаровал, КЛ Шаманов.


Все врут.
 
 
МультикДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:13 | Сообщение # 9
Мул
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Просмотрев скрины могу точно сказать что сопли там присутствующие у нас не прокатят, 1 бок и ты морально задавлен, есть пару человек которые могут нарушить твою психику (слабоватую), береги себя!) удачи бро)))
 
 
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:21 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мультик ()
Просмотрев скрины могу точно сказать что сопли там присутствующие у нас не прокатят, 1 бок и ты морально задавлен, есть пару человек которые могут нарушить твою психику (слабоватую), береги себя!) удачи бро)))

Хорошо.
Смысл скринов как бы вообще не о моей психике, а о причине исключения клана из али, ну да ладно. Ну а твои личные эпитеты высказанные выше оставим на совести того кто вложил их тебе в рот.

Спасибо за внимание.

P.S. pindosik, я действительно никогда не был у вас в клане и в али.


Все врут.
 
 
dexi2Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:30 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
на правах КЛа Слипов и соалийца выскажу своё мнение... А заодно проясню тебе, acryin, суть изгнания из клана
 
- мне глубоко фиолетово твоё мнение обо мне 
- плевала я на обсуждения твоих скринов на форуме Арканы, и более того, плевать на твои задетые нежные чувства 

НО, сам ФАКТ твоего поступка, как моего, на тот момент, соклана !!! заставил меня задуматься, и принять решение выгнать тебя из Слипов... "Журналисты" мне в клане не нужны

P.S acryin, кинь ещё ссылочку с того же форума, где ты обсуждаешь, как плохо, что в алли Арканы есть твины топов, и что эти твины всё вынюхивают и сливают инфу сокланам своим... Кстати скрины ты там тоже приложил, где мой соклан, твин топа, сидит на попе, а его качают...
 
Ты же не думал, что я промолчу? или ты решил, что я захочу с тобой оказаться ещё в одном клане?


если не знаешь, как поступить... поступи по-человечески
 
 
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:45 | Сообщение # 12
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DAYKIRI ()
P.S acryin, кинь ещё ссылочку с того же форума, где ты обсуждаешь, как плохо, что в алли Арканы есть твины топов, и что эти твины всё вынюхивают и сливают инфу сокланам своим... Кстати скрины ты там тоже приложил, где мой соклан, твин топа, сидит на попе, а его качают...

Полностью подтверждаю. Не знал что в али были твины топов. Не совсем был с этим согласен, но али не клан. А когда узнал что и в самой Аркане есть твины топов, посчитал это неприемлемым и вышел из клана.  Это как бы и была причина. 

Нисколько не считаю плохим поступком как выкладывание тех самых скринов, так и тем более возмущение тем что в нейтральном али есть персонажи топов.  Та тема в закрытом форуме и предназначена ТОЛЬКО для Арканы.

Не понятно к чему поднятие всех этих тем. Если ты думала что я их стыжусь, то нет, нисколько.

Думаю дальнейший диалог бесполезен.


Все врут.
 
 
dexi2Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:04 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а к тому, что ты сначало хаешь топов, говоря какие они плохие,и даже клан покидаешь из-за этого, а потом как ни в чём не бывало подаёшь к ним же заявочку biggrin ты бы уже определился со своими принципами по игре...

Добавлено (16.03.2014, 18:04)
----------------------------------------
P.S никогда не понимала, за что вы их не любите wink может за то, что у вас  не получается так играть, как у них?(риторический вопрос
)


если не знаешь, как поступить... поступи по-человечески

Сообщение отредактировал DAYKIRI - Воскресенье, 16.03.2014, 18:21
 
 
acryinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:18 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DAYKIRI ()
а к тому, что ты сначало хаешь топов, говоря какие они плохие,и даже клан покидаешь из-за этого, а потом как ни в чём не бывало подаёшь к ним же заявочку ты бы уже определился со своими принципами по игре...


Ох... дело не в том какие они топы, плохие или хорошие, а в том что в основе клана должны быть основы, а не чьи то твинки.

Остальное комментировать не буду.

У Примов прошу прощения за то что был фактически инициатором всего этого.

Удачи.


Все врут.
 
 
pindosikДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:46 | Сообщение # 15
ну я же лучше собаки
Группа: Администраторы
Сообщений: 2688
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
это ты мне будешь про IP рассказывать и как с ним играть можно?

твои IP:
37.75.108.177 (MD) - заявка
 89.28.75.54 (MD) 
 37.75.115.54 (MD)
89.28.75.54 (MD)
 89.28.75.54 (MD)
 89.28.75.54 (MD) - некоторые твои предыдущие посты. наглядно видно, что все они из одной подсети. 

на счет того, что мое мнение ошибочно - не пизди мне тут. память у меня хорошая и я отлично помню, что я спрашивал "кто такой акруин?", а мне с этого акка отвечали ник основы.

и вообще, если ты не был ни в алли, ни в клане, то какого ж рожна ты тут в считалочке посты набивал? вот ты меня хоть убей, а я вижу, что на форуме зависают только те, кто в клане/алли или когда либо тут был... если ты не был ни там, ни там, то почему так долго не писал заявку? 

не нравишься ты мне.... и, как я вижу, не только мне.... тяжело тебе будет....


Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?©

Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.©

мы сука падонки ©Primros
 
 
Форум » Архивное » Приемная комиссия сервера DarkWorld » acryin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024