[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEPP  
Форум » Основной раздел » Технический раздел » онлайн клана. (+ общая политика.)
онлайн клана.
CathodeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в общем друзья и подруги,надо чтото делать,и я решил чего.
чтобы был онлайн а следовательно деньги,шмот и самое главное фан нам надо собираться всем вместе и организовывать походы,и ещё немаловажный аспект качать играющих саппортов таких как нимфоманка и еешка например,набрать БД и сделать академию лучников внутри клана(я хочу стать его главой) основой академии буду естественно я и Олег(потому что никого больше нет),он же OLSHOV - мой друг на дв и очень хороший товарищ.
ещё одно,Беретту - Санька надо пригнать к нам в клан(если он конечно будет не против)
ещё я бы хотел узнать - где кент? нордберг?
всех наших надо гнать в один клан и добиваться онлайна,все вары снять,у нас должны быть одетые люди поэтому надо одевать народ,открыть ,,закрома родины,, и одевать народ который заслуживает доверия.
вот вопрос который волнует меня и он будет не очень приятен но его надо задать - у нас в квх помню было очень много кусков на неплохое оружие - как крис,таллум блейд элементал сворд и хелл кнайф,куда пошли эти куски и они лично мной сдавались в приличном колличестве,я ничего не требую назад и претензий ни к кому нет,просто на сокланах я ничего не вижу,мы не в состоянии крафтить?
в общем я приношу в жертву остальные игры в которые я люблю поиграть,и буду в ла2,остальных я призываю сделать тоже самое,у нас есть ресурсы чтобы добиться всего,надо приложить усилия,без онлайна вас счёт в ла2 не поднимется ни на одну адену если вы не будете заходить в игру и валить мобов,если мы будем качаться вместе и грамотно мы нарубим очень много адены и следовательно всех игровых благ.

Добавлено (14.09.2008, 18:22)
---------------------------------------------
+посещение форума хотябы раз в два дня,а желательно почаще.

 
 
NordbДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Sleepless
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Cathode, Если ты говоришь что ты туда скидывал эти куски, то они там и должны быть. Я их не продавал и не крафтил ничего из этого.
Вообще, к чему такие разговоры?

Далее, персонажа с ником "Whisky" я не знаю. Если этот человек будет чтото просить, якобы он был у нас в клане и знает меня - вам решать как на это реагировать. Он больше не в клане, вышел он сам, втихаря. Причем, сделал вид, что удалил его я. Сейчас он обзавелся вмз шмотом - вобщем - ему есть на что продержаться. Есть предположение, что играет им совсем другой человек. Не ведитесь на провокациии.


Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя – и кто знает, что скрывается за экраном монитора, в электронном Зазеркалье, наполненном безумцами, улыбками без котов, опасными играми на выживание и шутками, от которых мороз по коже...
 
 
CathodeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:45 | Сообщение # 3
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо сейчас посмотрим... 9 кусков на элементал сейчас у нас в квх,качался я в ВОА и принёс намного больше этих кусков,и Олег наверное тоже клал,где элементал на нашем соклане и если его никто не делал куда пошли куски? на продажу? а разговоры такие вот о чём,мы бы могли дать какому нибудь даггеру(привести знакомого например с твоей стороны) сделаный нами крис,и этот человек работал бы на нас,манорил и ходил бы на кач,качал бы когонибудь в пати. а у нас куски лежат на крис и ничего не делают,я бы выдал переточеную С броньку на кач до 60 а мы бы собрали ему дум к левелу 60му,и у нас +1 играющий человек,а у нас получается так,каждый сам за себя а вообще у нас клан.
 
 
NordbДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Sleepless
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
То что ты говоришь - это конечно хорошо... слишком хорошо, чтобы быть правдой. Куски я действительно не трогал, не продавал, и не крафтил. Да и к чему, когда тот же элементал по 55кк на рынке не первый день продается? Знаешь, я тоже задал себе вопрос - куда делся ДГ с моего склада. Но это вопрос к великому и ужасному Вадерку, скорее всего.

Ты говоришь, дать кому то чтобы он работал, зарабатывал адену. Знаешь, на самом деле зарабатывает адену не оружие, а голова. А вот есть ли эта голова у того, кому ты собираешься вручить пуху, сразу не определишь. Для этого и существует испытательный срок. Я помогал тем, кого принимал. и имею горький опыт. В половине случаев эта помощь оказывается не оцененной. Ситуации с Whiski, GanjaWars, я думаю пересказывать не надо. Сколько раз меня пытались развести на шмот игроки, которых я только недавно принял? Надо отдать им должное, способы придумывали изощренные.
Про "каждый сам за себя", это проблема 90% всех кланов. Это уже от людей зависит, интересно ли им играть вместе. Хоть раз от кого то было предложение по крафту (именно конструктивное предложение, а не мечты и фантазии)? Нет. Ну нет, так нет. Подождем, когда появятся.


Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя – и кто знает, что скрывается за экраном монитора, в электронном Зазеркалье, наполненном безумцами, улыбками без котов, опасными играми на выживание и шутками, от которых мороз по коже...
 
 
CathodeДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:18 | Сообщение # 5
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
про ганжу я тебе говорил,и захару говорил, которого впоследствии ганжа кинул на дум и орхид,вы послушали разве?
 
 
NordbДата: Четверг, 18.09.2008, 20:31 | Сообщение # 6
Sleepless
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И кто пострадал? Я? Ничуть. А вот раздавать свои акки я не рекомендовал никому, это урок всем. Круг людей, которым я доверяю на 100% я обозначил сразу, все остальное - на свой страх и риск.

Добавлено (18.09.2008, 20:31)
---------------------------------------------
Обратите внимание, в КХ клана осталось денег на две недели. cool Я его содержание больше не спонсирую.


Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя – и кто знает, что скрывается за экраном монитора, в электронном Зазеркалье, наполненном безумцами, улыбками без котов, опасными играми на выживание и шутками, от которых мороз по коже...
 
 
CathodeДата: Пятница, 19.09.2008, 22:24 | Сообщение # 7
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я исправно на него сдаю.
 
 
NordbДата: Пятница, 19.09.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Sleepless
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в тебе и не сомневался, но это объявление не только для тебя. Неплохо бы и остальным проявить активность.

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя – и кто знает, что скрывается за экраном монитора, в электронном Зазеркалье, наполненном безумцами, улыбками без котов, опасными играми на выживание и шутками, от которых мороз по коже...
 
 
OlshovДата: Суббота, 20.09.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
гут кто скидывал, тот и скидывается а остальные?
Народ!!! хз нубский манор никто не сдает обратите внимание)) а на этом тоже деньги можно делать не напрягаясь!
Попробуйте)


... если заглянуть за исключение, там скрывается закономерность.(DUNA)
Alea Jakta Est

 
 
NordbДата: Суббота, 20.09.2008, 23:15 | Сообщение # 10
Sleepless
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег, предлагаю написать статью на эту тему biggrin Что-то вроде Дао Тойота cool
Может, кому и пригодится...

If I ruled the world - Imagine that
I'd free all my sons, I love em love em baby
Black diamonds and pearls - Could it be, if you could be mine, we'd bothshine
If I ruled the world - Still livin for today, in these last days and times


Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя – и кто знает, что скрывается за экраном монитора, в электронном Зазеркалье, наполненном безумцами, улыбками без котов, опасными играми на выживание и шутками, от которых мороз по коже...
 
 
OlshovДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:17 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок, попробую.

... если заглянуть за исключение, там скрывается закономерность.(DUNA)
Alea Jakta Est

 
 
SHNURO4EKДата: Четверг, 09.10.2008, 12:05 | Сообщение # 12
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
)))))))

Ебашу в кашу!

 
 
SHNURO4EKДата: Четверг, 09.10.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Олег знать бы точное время)

Ебашу в кашу!

 
 
Форум » Основной раздел » Технический раздел » онлайн клана. (+ общая политика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024